Listagem dos fiscais dos candidatos a Reitor
Segue a listagem dos fiscais dos candidatos a Reitor, discriminados por campi.
Marcelo Sayão
Duque de Caxias
Ana Carla dos S. Beja
Cristiane Gomes da Silva
Fabiano Godinho Faria
Marcelo Cardoso da Costa
Emanuele Nunes Lima F. Jorge
Lucas Martins Vieira Ismeiro da Silva
Nilópolis
Camila Ferreira Lobino
Gláucia Marize Amaral
Thaiane Yasmim de Oliveira Lima
Fernando Ribeiro Gonçalves Brame
Paracambi
Rodrigo Moura e Cunha
Pinheiral
Michelangelo Marques Torres
Anderson da Costa Xavier
Fernanda Deborah Barbosa Lima
Stephanie Di Chiara Salgado
Heleno Álvares Bezerra Júnior
Realengo
Jorge Oliveira dos Santos
Rio de Janeiro
Kaíza Martins Porto de Hollanda Cavalcanti
Roberto Soares da Cruz Hastenreiter
Sérgio Luiz Alves da Rocha
Teresa Cristina de Jesus Moura Martins
São Gonçalo
Ingrid Ferreira Fonseca
Paulo André Ferreira
Ricardo Cesar Rocha da Costa
Volta Redonda
Ana Lucia Muniz Baptista Uchoa
_______________________
Miguel Terra
Belford Roxo
Thayron Rangel
Duque de Caxias
Fabiano Farias
Washington da Silva
Fábio Macedo
Nilópolis
Rafael Pereira Baptista
Fabricio Nascimento Correa da Silva Carneiro
Marcus Vinícius Gomes Lopes
Paracambi
Felipe José da Silva
Rio de Janeiro
Carlos Victor de Oliveira
Sharon Landgraf Schulp
Moisés André Nisenbaum
Realengo
Mira Wengert
Reitoria
Ada Guagliardi Faria
Edgard Barros Araújo
São Gonçalo
Tania Maria Almenara da Silva
São João de Meriti
Alessandra da Costa Ninck
Anderson Carlos Nogueira Oriente
Volta Redonda
Alda Maria Coimbra Aguilar Maciel
_________________
Paulo Chagas
Não foram verificadas inscrições
__________________
Rafael Almada
Arraial do Cabo
Jane Valpassos
Rodrigo Fortunato Dias
Dariane Carvalho de Souza
Duque de Caxias
Julio Page de Castro
Fabiana Gil Melgaço
Aline Santos de Oliveira
Gilmar Morete Poubel Junior
Leonardo de Albuquerque da Silva
Vitória da Fonseca Leite
Engenheiro Paulo de Frontin
Rodney Cesar de Albuquerque
Paulo Emygdio Martins Simões
Marco Aurélio Pereira da Silva
Alan Machado Borges
Nilópolis
Irineia de Souza
Anderson Lupo Nunes
Edimar Carvalho Machado
Niterói
Alessandra Ciambarella Paulon
Paracambi
Jair Augusto Gomes de Sant'Ana
Pinheiral
Marlon Sarubi da Silva
José Arimathéa Oliveira
Aline Camila Luz Ferreira
Realengo
Anderson Lupo Nunes
Reitoria
Igor da Silva Valpassos
Felipe Gramonski dos Santos
Magno Trajano Nascimento
Rio de Janeiro
Alessandra Ciambarella Paulon
Eládio Bandeira de Lima Filho
Francisco da Silva Esteves
Monica Batista Trindade
São Gonçalo
Patrícia Silva Ferreira
São João de Meriti
Edy Lawson Silva Santos
Volta Redonda
Eduardo do Carmo Castro
Jennifer Alves de Souza